Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области
«Областной клинический лечебно-реабилитационный центр» (ГБУЗ «ОКЛРЦ»)
Новости Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Примите наши самые искренние и самые теплые поздравления с прекрасным праздником – юбилеем Великой Победы!

Истинное понимание этого праздника приходит с возрастом. Но, чем дальше мы отдаляемся от этого дня, тем туманнее представление нового поколения о тех событиях, которые с кровью и потом вошли в историю. На свете нет настолько глубоких слов благодарности, которыми можно было бы выразить наше почтение ветеранам. Вы мужественно боролись за землю, по которой мы ходим ,вы отважно вели себя на поле боя, вы активно проявляли себя в тылу, вы отстояли свою честь и честь нашей Родины! Мы хотим сказать вам большое спасибо за то, что мы живем в мире, в котором нет войны. Этот праздник стал символом героизма и стойкости нашего народа, примером патриотизма и силы народной веры! Великую цену заплатили ветераны за Победу. Низкий поклон Вам за это! Многих сегодня уже нет с нами. Но они остаются в наших сердцах, мы помним о великом их подвиге и воинской славе!

Дорогие ветераны! Пусть небо всегда будет мирным, солнце ярким, здоровья вам и счастья!!! Будьте с нами подольше в здравии и радости. Пускай ни одной капли горя больше не упадет на ваш жизненный путь.


КОНТАКТЫ

Главный врач:

Чичановская Леся Васильевна
Тел, факс:  52-10-74
E-mail: [email protected]

  • Заместитель главного врача по медицинской части:

Бахарева Ольга Николаевна
Тел:  52-35-23

  • Заместитель главного врача по детству:

Вязовченко Екатерина Павловна
Тел:  52-36-54

  • Заместитель главного врача по экономическим вопросам:

Полковникова Зоя Станиславовна
Тел:  52-35-95

  • Главный бухгалтер:

    Романова Наталья Михайловна
    Тел, факс:  52-57-96


Вопрос/Ответ