Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области
«Областной клинический лечебно-реабилитационный центр» (ГБУЗ «ОКЛРЦ»)
Новости Яблоневая аллея в честь 70-летия Великой Победы

Яблоневая аллея в честь 70-летия Великой Победы

В  «Областном клиническом лечебно-реабилитационном центре» (ГБУЗ «ОКЛРЦ») 25 апреля в рамках областной патриотической акции «Сад Великой Победы» прошло торжественное мероприятие посадки яблоневой аллеи. Данная инициатива была всецело поддержана всеми сотрудниками реабилитационного центра, и никто не остался в стороне.   В мероприятии приняли участие: представители администрации тверской области, работники реабилитационного центра, ветераны и школьники 46 школы.

Яблоня является  официальным символом Верхневолжья и их посадка в честь 70-летия Великой Победы была весьма символична. Посадка аллеи производилась с большой нежностью и теплотой. Главврач реабилитационного центра, Леся Васильевна не только приложила всю душу для организации этого торжественного мероприятия, но и приняла активное в нем участие.

В конце торжественной части Леся Васильевна, и специалисты реабилитационного центра живо общалась с ветеранами, и отвечали на их вопросы. Была сделана общая фотография и в небо были выпущены белые и синие шары. Белые шары олицетворение  благородства и откровенности проводимого мероприятия, синий цвет — верность, чест¬ность, безупречность и целомудрие своему врачебному долгу.

Яблоко поистине является чудеснейшим фруктов, так как  в нем удивительным образом сконцентрировались самые замечательные символические значения. В мифологии многих народов именно яблоко является олицетворением  вечной молодости, долголетия и бессмертия.  Пройдет время и весной зацветет наша яблоневая аллея, которая будет радовать глаз не только работников, но и пациентов, способствуя их скорейшему оздоровлению.


КОНТАКТЫ

Главный врач:

Чичановская Леся Васильевна
Тел, факс:  52-10-74
E-mail: [email protected]

  • Заместитель главного врача по медицинской части:

Бахарева Ольга Николаевна
Тел:  52-35-23

  • Заместитель главного врача по детству:

Вязовченко Екатерина Павловна
Тел:  52-36-54

  • Заместитель главного врача по экономическим вопросам:

Полковникова Зоя Станиславовна
Тел:  52-35-95

  • Главный бухгалтер:

    Романова Наталья Михайловна
    Тел, факс:  52-57-96


Вопрос/Ответ