Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области
«Областной клинический лечебно-реабилитационный центр» (ГБУЗ «ОКЛРЦ»)
Новости 2-й Конгресс Европейской Академии неврологии (ЕАН) 2016

2-й Конгресс Европейской Академии неврологии (ЕАН) 2016

Главный внештатный невролог министерства здравоохранения Тверской области, Главный врач Областного клинического лечебно-реабилитационного центра, доктор медицинских наук Леся Васильевна Чичановская в составе Российской делегации приняла участие во 2-м Конгрессе Европейской Академии неврологии (ЕАН), который проходил с 20.05.2016 по 31.05.2016 в Копенгагене.

В состав Европейской Академии неврологии (ЕАН) входят организации EFNS (Европейская Федерация неврологических обществ) и ЭПК (Европейское неврологическое общество). Она была основана в 2014 году на объединенном Конгрессе Европейской неврологии в Стамбуле, Турция.

2-й ЕАН Конгресс предоставил площадку для продолжения профессионального образования во всех областях неврологии. На Конгрессе были организованы симпозиумы, обучающие курсы, целевые семинары, мастер-классы и интерактивные занятия по широкому перечню вопросов  и новых подходов в клинической неврологии, в т.ч. лечения рассеянного склероза, эпилепсии, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, инсульта, иммунных нейропатий, нейрогенетики и др.

Участие в столь значимом для каждого невролога форуме даст новые возможности в диагностике и лечении сложных заболеваний на самом современном уровне.


КОНТАКТЫ

Главный врач:

Чичановская Леся Васильевна
Тел, факс:  52-10-74
E-mail: [email protected]

  • Заместитель главного врача по медицинской части:

Бахарева Ольга Николаевна
Тел:  52-35-23

  • Заместитель главного врача по детству:

Вязовченко Екатерина Павловна
Тел:  52-36-54

  • Заместитель главного врача по экономическим вопросам:

Полковникова Зоя Станиславовна
Тел:  52-35-95

  • Главный бухгалтер:

    Романова Наталья Михайловна
    Тел, факс:  52-57-96


Вопрос/Ответ