Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области
«Областной клинический лечебно-реабилитационный центр» (ГБУЗ «ОКЛРЦ»)
Новости Поздравляем с Днем Победы!

Поздравляем с Днем Победы!

Великая отечественная Война унесла миллионы жизней и стала одним из самых крупных военных конфликтов всех времен и народов. В ней принимали участие практически все жители нашей страны, кто-то воевал и участвовал в жестоких и кровопролитных сражениях, а кто-то, работал в тылу, создавая боевую технику, патроны и оружие, производя продовольствие и отправляя их на передовую, не оставляя себе ровным счетом ничего.

Но, пожалуй, никто не сможет оспорить тот факт, что военные врачи находились в уникальном положении, ведь им приходилось постоянно идти в самую гущу сражений, для того чтобы выносить на себе тяжело раненых бойцов, не способных даже самостоятельно передвигаться. И после всего этого, им необходимо было проводить сложнейшие операции зачастую под шквальным огнем, не имея достаточного количества медикаментов и нормальных условий. Более того, количество пострадавших и нуждающихся в неотложной помощи было огромно, что врачам и медсестрам приходилось работать без передышки несколько суток подряд. Очень часто среди медицинского персонала были голодные обмороки, и случались они не потому что есть было нечего, а из-за того что врач или медсестра не могли отвлечься ни на секунду.

9 мая в каждый дом приходит радость за единство народа, отстоявшего в страшные годы войны свою родину. Так пусть же и нынешнее поколение при угрозе малейшей опасности встанет плечом к плечу на защиту нашего будущего. Искренне поздравляем Вас с Днем Победы и желаем, чтобы этот праздник всегда оставался только праздником и никогда нам более не пришлось праздновать новый День Победы.


КОНТАКТЫ

Главный врач:

Чичановская Леся Васильевна
Тел, факс:  52-10-74
E-mail: [email protected]

  • Заместитель главного врача по медицинской части:

Бахарева Ольга Николаевна
Тел:  52-35-23

  • Заместитель главного врача по детству:

Вязовченко Екатерина Павловна
Тел:  52-36-54

  • Заместитель главного врача по экономическим вопросам:

Полковникова Зоя Станиславовна
Тел:  52-35-95

  • Главный бухгалтер:

    Романова Наталья Михайловна
    Тел, факс:  52-57-96


Вопрос/Ответ